电冰箱中标结果公示(菏泽市第六人民医院2025)
订单:SCZG-3717002025531319,于:2025-02-24 12:44进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3717002025206633
二、项目名称:合并采购
三、成交信息
供应商:菏泽科信商贸有限公司
供应商地址:山东省-菏泽市-牡丹区-山东省菏泽市牡丹区东城街道八一路中段亿联大厦写字楼4005室
成交金额:860.00,大写(人民币):捌佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
电冰箱(冷藏柜)
海尔/Haier BC/BD-100GHZT 电冰箱(冷藏柜)
海尔/Haier
BC/BD-100GHZT
1
¥860.0000
¥860.00
五、 项目联系方式
联系人:办公室
联系方式:0530-5326808
采购单位:菏泽市第六人民医院
2025年02月24日