佛山市木制台、桌类直接 木制台中标结果公示(佛山市禅城区海口小学2025)



公告内容:

佛山市禅城区海口小学木制台、桌类(等)直接订购成交公告

本项目于2023-08-12 13:27采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:佛山市禅城区海口小学
预算金额:11,652.00
采购计划编号:440604-2023-02983

二、成交信息

成交供应商:佛山市本斯利贸易有限公司
成交金额:11620.00,大写(人民币):壹万壹仟陆佰贰拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

木制台、桌类
本斯利, 定制讲台, BSL-180;

1
¥2420.0000
¥2420.00

木质柜类
本斯利, 定制书柜, BSL-810;

8
¥1150.0000
¥9200.00

合计
¥11620.00 大写(人民币): 壹万壹仟陆佰贰拾元整

三、 项目联系方式

联系人:邹志勇
采购单位:佛山市禅城区海口小学
2023年08月12日