常州市水桶 钢桶中标结果公示(常州市武进区实验小学2025)



常州市武进区实验小学关于水桶的网上商城采购项目(项目编号:2601101000019434758)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:常州市武进区实验小学关于水桶的网上商城采购项目
项目编号:2601101000019434758
项目联系人:常州市武进区实验小学
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:320412
项目所在行政区划名称:江苏省常州市武进区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:常州市武进区实验小学
采购单位地址:湖塘镇广电中路33号
采购单位联系人和联系方式:胡峰光:18151975886
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:118016
三、成交信息
成交日期:2025年2月24日
总成交金额(元):7034(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
常州欧迪电子商务有限公司
江苏省常州市常州市武进区湖塘镇科技产业园工业坊标准厂房
7034.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
国产 直径32cm 不锈钢桶 304按(个)销售
国产
直径32cm
2
28.0
56.0

2
国产 不锈钢漏勺1.2米 口径约34cm 按(把)销售
国产
1.2米
10
88.0
880.0

3
国产 铲刀 不锈钢大按(个)销售
国产
不锈钢
5
32.0
160.0

4
国产 铲刀柄木头木制 按(根)销售
国产
木头
10
13.0
130.0

5
森伍 不锈钢盆 78cm不锈钢按(个)销售
森伍
78cm
10
90.0
900.0

6
金盾 淘米箩 φ41cmh13cm红色按(个)销售
金盾
φ41cmh13cm
5
10.0
50.0

7
国产 勺子加厚银色 按(把)销售
国产
银色
200
4.0
800.0

8
国产 汤桶5050直径50高50容量约99L按(个)销售
国产
5050
5
135.0
675.0

9
国产 测试卡 农 药残留速测卡按(盒)销售
国产
测试卡
6
21.0
126.0

10
妙洁 MTC1 绵柔抹布 单片装按(包)销售
妙洁/magic
MTC1
300
3.0
900.0

11
亿丽佳 2529 不锈钢杆扫把软毛按(把)销售
亿丽佳
2529
30
10.5
315.0

12
瑞彩 洗车毛巾 34*75* 蓝
无品牌
瑞彩
45
6.0
270.0

13
国产 红水桶水桶 塑料手提加厚水桶
国产
红色
50
9.84
492.0

14
领驭 60cm 平拖 (领度 加厚双层棉纱)
领驭
60cm
20
35.0
700.0

15
国产 不锈钢汤盆(无磁 B型 18cm)
国产
18cm
200
2.9
580.0

16
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。