合肥市地垫中标结果公示(合肥市包河区城市更新建设有限公司2025)
项目名称:合肥市包河区城市更新建设有限公司关于地垫的网上超市采购项目
项目编号:2711451000000752427
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:合肥市包河区城市更新建设有限公司关于地垫的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2711451000000752427
项目联系人:张幸
项目联系电话:/
采购计划信息:
二、采购单位信息
采购单位名称:合肥市包河区城市更新建设有限公司
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
三、成交信息
交易方式:直接采购
成交日期:2025年2月24日
总成交金额(元):21626.7(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
合肥宝春商贸有限公司
安徽省合肥市安徽省合肥市肥东县撮镇镇繁华大道与港口路交口西北角多金城产业园A5栋
21626.7
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
册宣 条纹地垫 电梯口地垫灰色条纹地垫四周压边
册宣
条纹地垫
1
160.0
160.0
2
册宣 条纹地垫 电梯口地垫灰色条纹地垫四周压边
册宣
条纹地垫
1
249.2
249.2
3
掌握 ZW-556 宅小仙10mm8色装荧光笔
掌握/Grasp
ZW-556
1
40.0
40.0
4
爱尔奇 1200g 小苏打多功能清洁剂
爱尔奇/AEQ
1200g
2
12.0
24.0
5
振德 100只 装一次性口罩
振德
100只
5
58.0
290.0
6
懒搭鸟皮面沙发清洁剂500ml
无品牌
500ml
5
33.0
165.0
7
册宣 冰 糖500g
册宣
500g
2
8.0
16.0
8
安琪 安琪 耐高 糖酵 母 粉5g*10袋
安琪
5g
1
9.0
9.0
9
大号金边六棱玻璃烟灰缸
无品牌
大号
1
39.2
39.2
10
多功能加厚除 雪 铲刷 硅 胶除 雪铲车用硅 胶
无品牌
加厚
2
49.0
98.0
11
ONEFULL 650ml 地毯清洁神器布艺清洗剂650ml
ONEFULL
650ml
5
66.0
330.0
12
得力工具 DL7691除锈防锈润滑剂 200ml
得力工具
DL7691
1
10.0
10.0
13
册宣 马桶一次性坐便纸,250张/包
册宣
马桶一次性坐便纸
1
97.5
97.5
14
定制物品(茶水单)
无品牌
31*18
2
76.0
152.0
15
金达 2628 不锈钢粘钩3个装
金达
2628
3
7.8
23.4
16
720ml 水泥清洁剂
无品牌
720ml
2
46.6
93.2
17
碧之道 2500ml 多用途清洁剂
碧之道
2500ml
3
48.5
145.5
18
皮加绒薄手套
无品牌
加绒
5
35.0
175.0
19
册宣 15L 茶渣桶茶桶
册宣
15L
1
55.0
55.0
20
银耳约30g/ge
无品牌
30g
20
4.2
84.0
21
800ml 山茶花护手霜护手霜
无品牌
800ml
5
37.0
185.0
22
檀香 120盘白茶味
无品牌
120盘
4
22.0
88.0
23
荣河 500ml 草酸
荣河
500ml
5
7.0
35.0
24
册宣 CX-TBCY-500香薰补充液500ml*2瓶
册宣
500ml
20
277.0
5540.0
25
齐心 B2174 B2174 四格资料架 265*323*310mm (单位:个)
齐心/Comix
B2174
3
22.0
66.0
26
晨光 APYVQ959 70g/A4/500张/包 8包/箱 打印/复印纸(单位:箱)
晨光/M&G
APYVQ959
11
195.0
2145.0
27
好的 50*60cm 特加厚平口垃圾袋
好的
50*60cm
100
3.5
350.0
28
齐心 C4773-4 高速王A3 打印复印纸70g /500张/包 4包/箱
齐心/Comix
C4773-4
2
185.0
370.0
29
丙烯颜料100ml/32色
无品牌
3ml
1
130.0
130.0
30
甄无敌大号钢丝球1个装
无品牌
1只装
10
1.5
15.0
31
得力 8153 得力8153修正带5MM*30M
得力/deli
8153
5
5.5
27.5
32
无纺布鞋套100只装
无品牌
鞋套100只装
5
16.0
80.0
33
得力 72492 得力72492板夹A4文件夹
得力/deli
72492
3
7.7
23.1
34
清风 BR36MJ3 150抽 M码 210*154mm 48包/箱 (单位:箱)
清风/qingfeng
BR36MJ3
2
210.0
420.0
35
安赛瑞 推雪铲(单位:把)
安赛瑞
雪铲
2
24.0
48.0
36
香薰精油 香薰精油6瓶/组10组/箱
无品牌
香薰精油
1
1620.0
1620.0
37
册宣 马桶坐垫纸架免打孔
册宣
马桶坐垫纸架免打孔
5
65.0
325.0
38
玛丽 玛丽80G彩色复印纸 A4/100张
玛丽
80g
3
8.0
24.0
39
清风 B913JY 擦手纸
清风/qingfeng
B913JY
2
145.0
290.0
40
册宣 扫把/簸箕灰色
册宣
扫把/簸箕灰色
5
17.2
86.0
41
好媳妇 AGW-3190 33mmJ胶棉拖把
好媳妇
AGW-3190
3
48.0
144.0
42
金士顿 DT100G3/32G U盘 (单位:个)
金士顿/Kingston
DT100G3/32G
3
45.0
135.0
43
赛亚龙 450ml 不干胶清除剂 (单位:瓶)
无品牌
无型号
3
10.0
30.0
44
得力 0037 曲别针 (200只/筒) (单位:筒)
得力/deli
0037
6
3.6
21.6
45
得力 30202 封箱胶带48mm*50y*50um(6卷/筒)(高透) 胶带/胶纸/胶条(单位:卷)
得力
30202
5
6.0
30.0
46
齐心 A1249 55mm A4 档案盒 (单位:个)
齐心/Comix
A1249
5
8.5
42.5
47
维达 V4073 有芯卷纸卷筒纸2000g 4层10卷
维达/Vinda
V4073
200
35.0
7000.0
48
齐心 B3635 5# 19mm 40只/盒 票夹/长尾夹 (单位:盒)
齐心/Comix
B3635
2
12.5
25.0
49
晨光 ABS92738 彩色长尾夹50mm
晨光/M&G
ABS92738
3
12.5
37.5
50
晨光 ABS92741 彩色长尾夹25mm 筒装
晨光/M&G
ABS92741
3
12.5
37.5
51
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: