辅助设备供货及安装 冶金设备循环水安装工程 防腐设备 防腐工程中标结果公示(包头市华星稀土科技有限责任公司2025)



成交公示说明

项目编号
BG25020093
项目名称
华星稀土年产1000吨高纯度氟化稀土项目辅助设备供货及安装比选采购

投标日期
2025/02/13 -- 2025/02/17
开标日期
2025/02/17

招标部门
包头市必得招标有限公司
项目类别
工程

公示起止日期
2025/02/25~~2025/02/27

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

成交公示说明

1.成交结果

本项目(BG25020093)评审工作已经完成,采购方式为比选,依据评审小组出具的评审报告,经采购人包头市华星稀土科技有限责任公司确定成交结果如下,现予以公示

标段
名称
项数
投标人
投标报价含税(元)
成交价含税(元)

1
冶金设备循环水安装工程
0
内蒙古鼎晟防腐设备有限公司
93,880
91,980
拟定成交人

2
防腐工程
0
包头市新天地环保防腐工程有限责任公司
32,849
25,083
拟定成交人

2.公示期

2025/02/25至2025/02/27

3.异议

潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623

4.联系方式

采 购 人:包头市华星稀土科技有限责任公司 地 址:包头稀土高新技术产业开发区食品药品监督和工商行政管理局 联 系 人:胡斌 联系电话:18648255984 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:王静怡 0472-2668951 业务部长:郝建宏 0472-2668982

包头市必得招标有限公司

2025/02/24