安全文明施工专项服务 劳务服务中标结果公示(唐山盾石建筑工程有限责任公司2025)
结果公告
唐山盾石建筑工程有限责任公司(建筑事业部)金隅台泥(代县)环保科技有限公司露天灰岩矿资源综合利用项目-安全文明施工专项服务询比价
发布时间:2025-02-24 11:53:33
┃ 询比价基础信息
询比价编号:11761000-XJ-2025-0135
采购单位:唐山盾石建筑工程有限责任公司
采购公告发布时间:2025-02-14 09:51:30
结果公告发布时间: 2025-02-24 11:53:33
采购类别:工程项目
┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:
序号
物料类别
中选单位
1
劳务服务
唐山洪拓市政园林工程有限公司
请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
李号彬 / 18632598527
┃监督举报联系方式
监督举报电话:18633123275
监督举报邮箱:dsjzflhgb@163.com