佛山市临时截污工程中标结果公示(佛山市禅城区石湾镇街道城建水务综合事务中心(佛山市禅城区石湾镇街道水利所)2025)
房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查
关于【建国路临时截污工程(施工图审核)】中选结果的公告
我单位于2025-02-21 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市禅城区石湾镇街道城建水务综合事务中心公开选取房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市禅城区石湾镇街道城建水务综合事务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406044560774282502190122
服务金额:
¥1,036.00元
金额说明:
根据《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》发改价格〔2011〕534号要求计费,最终以财政审核金额为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
根据决策内容,符合本中心选取要求
中选机构联系地址:
佛山市禅城区祖庙路22号之一5楼
中选金额:
¥1,036.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市公共资源交易中心禅城分中心 2025-02-24