湖北省中央粮油生产保障资金-小麦中标结果公示(江陵县农业技术推广中心(湖北省农业广播电视学校江陵分校、江陵县土壤肥料工作站、江陵县植物保护站)2025)
江陵县农业技术推广中心江陵县2025年中央粮油生产保障资金-小麦“一喷三防”项目采购实行单一来源采购方式的公示
发布日期:2025-02-25 09:20|
发布单位:江陵县农业技术推广中心|
项目监管地:江陵县|
阅读次数:
一、项目信息
1、采购人:江陵县农业技术推广中心
2、项目名称:江陵县2025年中央粮油生产保障资金-小麦“一喷三防”项目
3、拟采购的货物或服务的说明:
氟唑菌酰羟胺悬浮剂
4、拟采购的货物或服务的预算金额:150.0(万元)
5、采用单一来源采购方式的原因及说明:
只能从唯一供应商处采购
二、拟定供应商信息
名称:湖北金穗丰农业科技有限责任公司
地址:武汉东湖新技术开发区关东街道关山大道1号软件产业4.1期A2栋17层1号(自贸区武汉片区)
三、公示期限
2025年02月26日至2025年03月04日
四、其他补充事宜
五、联系方式
1、采购人
联系人:付韩
联系地址:江陵大道9号
联系电话:17683994763
2、财政部门
联系人:刘慧敏
联系地址:湖北省荆州市江陵县工业园区江陵大道131号
联系电话:13027135600
3、采购代理机构
联系人:付韩
联系地址:江陵大道9号
联系电话:17683994763
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
江陵县2025年中央粮油生产保障资金-小麦“一喷三防”项目
品目
采购单位
江陵县农业技术推广中心
行政区域
江陵县
公告时间
2025年02月25日 09:29
预算金额
¥150.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘慧敏
项目联系电话
13027135600
采购单位
江陵县农业技术推广中心
采购单位地址
江陵大道9号
采购单位联系方式
17683994763
代理机构名称
江陵县农业技术推广中心
代理机构地址
江陵大道9号
代理机构联系方式
17683994763