机封 PPR活接球阀 塑料浮球阀中标结果公示(风帆有限责任公司新能源分公司2025)


采购结果名称:分谈分签+风帆有限责任公司新能源分公司+五金配件(机封)的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502180201
询价书名称:分谈分签+风帆有限责任公司新能源分公司+五金配件(机封)的询价书
询价书编号:XJ202502131371
采购方案名称:分谈分签+风帆有限责任公司新能源分公司+五金配件(机封)
采购方案编号:XYFA202502131252
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-13 15:46
报价截止时间:2025-02-17 15:44
询价单位:风帆有限责任公司新能源分公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
保定市英宏商贸有限公司
461816
机封
108-28 内径28mm外径43mm

1.0
1.0

2025-02-19

2
保定市英宏商贸有限公司
461816
机封
109-25(S-M)

1.0
1.0

2025-02-19

3
保定市英宏商贸有限公司
461816
O型圈
线径3.5mm,外直径175mm

2.0
2.0

2025-02-19

4
保定市英宏商贸有限公司
461816
PPR活接球阀
4分

2.0
2.0

2025-02-19

5
保定市英宏商贸有限公司
461816
PPR活接球阀
1寸

1.0
1.0

2025-02-19

6
保定市英宏商贸有限公司
461816
塑料浮球阀
4分

1.0
1.0

2025-02-19

7
保定市英宏商贸有限公司
461816
菌毒净(二氧化氯泡腾片)
1桶

1.0
1.0

2025-02-19

8
保定市英宏商贸有限公司
461816
电热水龙头发热管
3000W,不锈钢,附图片

1.0
1.0

2025-02-19

9
保定市英宏商贸有限公司
461816
电热水龙头触片
附图片

1.0
1.0

2025-02-19

联系信息
姓名:张秀芹
手机:
电话:0312-3327791
邮箱: