广告服务 印刷品中标结果公示(常宁市柏坊镇人民政府2025)
常宁市柏坊镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2521101000019436243)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:常宁市柏坊镇人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2521101000019436243
项目联系人:郭云强
项目联系电话:18397761556
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430482
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市常宁市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:常宁市柏坊镇人民政府
采购单位地址:柏坊镇政府路
采购单位联系人和联系方式:机构管理员:19176730517
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006287065
采购单位预算编码:803001
三、成交信息
成交日期:2025年2月25日
总成交金额(元):1945(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南雁潮人信息技术服务有限公司
湖南省衡阳市衡阳市高新区创新中心B座大堂101室
1945.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
印刷品
1
1945.0
1945.0
报价明细:1.24图文制作清单 - 副本(1).xls需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n常宁市政府图文制作清单 \n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n文件名称\n项目\n数量\n单位\n单价\n金额\n备注\n\n1.0\n整改资料汇编\nA4黑白复印\n4826.0\n张\n0.2\n965.2\n\n\n2.0\n\nA4全彩扫描\n4826.0\n张\n0.15\n723.9\n\n\n3.0\n\nA4精品胶装\n32.0\n本\n8.0\n256.0\n\n\n合计\n\n\n\n\n\n1945.1\n\n\n\n\n\n\n\n