山西+不锈钢耐震压力表 压力表中标结果公示(中船皆利气体科技(山西)有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船皆利气体科技(山西)有限公司+不锈钢耐震压力表的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502250507
询价书名称:分谈分签+中船皆利气体科技(山西)有限公司+不锈钢耐震压力表的询价书
询价书编号:XJ202502201450
采购方案名称:分谈分签+中船皆利气体科技(山西)有限公司+不锈钢耐震压力表
采购方案编号:XYFA202502201318
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-20 15:09
报价截止时间:2025-02-24 12:00
询价单位:中船皆利气体科技(山西)有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
卓然天工自动化仪表(北京)有限公司
361014
压力表
YTHN-063.ZT.531.M560.M20-0.1-1.5MPa
块
6.0
6.0
2025-03-26
联系信息
姓名:牛建军
手机:13934622299
电话:
邮箱:13934622299@163.com