粉盒中标结果公示(南阳市宛城区建设工程安全消防技术中心2025)



本项目于2025-01-15 09:18采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-515975
采购单位:南阳市宛城区建设工程安全消防技术中心
预算金额:1,973.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-257994

二、成交信息

(一)成交供应商:南阳市九顺商贸有限公司
(二)成交金额:1973.00,大写(人民币):壹仟玖佰柒拾叁元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

京威粉盒JW-TK5223BK黑色粉盒(适用京瓷P5021cdn/P5021cdw)商用专业版 单只装
京威, 京威粉盒JW-TK5223BK黑色粉盒(适用京瓷P5021cdn/P5021cdw)商用专业版 单只装, TK5223BK, 数量:1;
1
¥269.0000
¥269.00

京威粉盒JW-TK5223C蓝色粉盒(适用京瓷P5021cdn/P5021cdw)商用专业版 单只装
京威, 京威粉盒JW-TK5223C蓝色粉盒(适用京瓷P5021cdn/P5021cdw)商用专业版 单只装, TK5223C, 数量:2;
2
¥269.0000
¥538.00

京威粉盒JW-TK5223Y黄色粉盒(适用京瓷P5021cdn/P5021cdw)商用专业版 单只装
京威, 京威粉盒JW-TK5223Y黄色粉盒(适用京瓷P5021cdn/P5021cdw)商用专业版 单只装, TK5223Y, 数量:2;
2
¥269.0000
¥538.00

京威粉盒JW-TK5223M红色粉盒(适用京瓷P5021cdn/P5021cdw)商用专业版 单只装
京威, 京威粉盒JW-TK5223M红色粉盒(适用京瓷P5021cdn/P5021cdw)商用专业版 单只装, TK5223M, 数量:2;
2
¥269.0000
¥538.00

得力19209双层纸杯(280ml,50只/袋)
得力/deli, 得力19209双层纸杯(280ml,50只/袋), 19209, 数量:3;
3
¥30.0000
¥90.00

合计
¥1973.00 大写(人民币): 壹仟玖佰柒拾叁元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:南阳市宛城区建设工程安全消防技术中心
2025年02月25日