重庆市地形管网测量服务中标结果公示(重庆市城南建设投资有限公司2025)
需求描述:
纺织片区城中村改造项目涉及用地性质为居住用地、商业商务设施用地的地块包括巴南区
I03单元02街区P04-23-1、P04-23-2、P04-23-3、P04-23-4、P04-25-8地块,
根据用地清单制工作实施细则,开展出让地形管网测量工作。按照地形测量费单价40元/亩、管网测量费单价4180元/公里,据实结算。
预算金额:109600.0元
服务周期:1天
采购需求方信息:重庆市城南建设投资有限公司
服务地址:
供应商资格:
报名截止时间:2025-02-24天
评审结果公告:
分包名称
供应商名称
报价金额
成交金额
实际成交金额
评审方式
评审结果
需求日期
成交/未成交原因
纺织片区城中村改造项目(巴南区I03单元02街区P04-23-1等地块)地形管网测量服务
重庆市测绘科学技术研究院
109600.0
109600.0
109600.00
-
成交
2025-02-25 16:10:39
第1中选人