陕西省便携式计算机 便携式笔记本中标结果公示(陕西省投资和贸易促进中心2025)
陕西省投资和贸易促进中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-2025-357462
采购单位:陕西省投资和贸易促进中心
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):27,996.00
成交时间:2025-02-21 09:02:48
采购人联系方式:王先生/18220817166
采购计划备案书/核准书编号:ZCBN-省本级-2025-00145
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陕西瑞泰科技有限责任公司
成交时间:2025-02-21 09:02:48
成交金额:27996.00,大写(人民币):贰万柒仟玖佰玖拾陆元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
便携式笔记本 华为/HUAWEI 擎云L540 16GB/512GB/14英寸/深空灰
L540 031
¥6999.0000
4
¥27996.00
合计
¥27996.00 大写(人民币): 贰万柒仟玖佰玖拾陆元整
采购单位:陕西省投资和贸易促进中心
2025年02月25日