智能停车设施及配套工程 社会风险评估编制中标结果公示(丽水市大花园旅游建设发展有限公司2025)



莲都区城市智能停车设施及配套工程一期(宇雷区块地下停车场)项目社会风险评估编制

莲都区城市智能停车设施及配套工程一期(宇雷区块地下停车场)项目社会风险评估编制中标公告

浙江港陵工程管理有限公司:
贵公司参与“莲都区城市智能停车设施及配套工程一期(宇雷区块地下停车场)项目社会风险评估编制”项目竞价,以金额24000元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:秦小岚,联系电话:15257827921。
项目委托单位:项目业主:丽水市莲都区住房和城乡建设局,项目代建单位:丽水市大花园旅游建设发展有限公司,项目招标代理:浙江鼎峰工程咨询有限公司
2025年02月25日 15:50:59
备注:竞价规则

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型

1
XM202502180040
莲都区城市智能停车设施及配套工程一期(宇雷区块地下停车场)项目社会风险评估编制
2025年02月19日 12:00:00
2025年02月21日 12:00:00
30000元
24000元
暗标