生活用品 清洁剂 收纳箱 插排 拖把 墙壁开关 漏电保护器 LED吊灯 安全带中标结果公示(东营市春晖小学2025)



订单:SCZG-3705242025311159,于:2025-02-25 09:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3705240520250225532854

二、项目名称:生活用品

三、成交信息

供应商:东营区东城小董厨具百货海河店
供应商地址:山东省-东营市-东营市经济技术开发区-东城辽河路海河市场内
成交金额:3949.00,大写(人民币):叁仟玖佰肆拾玖元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
清洁剂
国产 融雪剂融雪剂 清洁剂
国产
融雪剂融雪剂
4
¥80.0000
¥320.00

2
收纳箱
国产 整理箱 收纳箱
国产
整理箱
6
¥65.0000
¥390.00

3
插排
国产 插 排 插 排 插 排 插 排 插排
国产
插 排 插 排 插 排 插 排
4
¥35.0000
¥140.00

4
拖把
国产 胶棉28 拖把
国产
胶棉28
10
¥30.0000
¥300.00

5
墙壁开关
国产 漏电保护器 墙壁开关
国产
漏电保护器
5
¥26.0000
¥130.00

6
LED吊灯
灯灵 TG-教室H管灯贴 LED吊灯
灯灵
TG-教室H管灯贴
30
¥25.0000
¥750.00

7
扫把簸萁
国产 雪铲雪铲雪铲雪铲 扫把簸萁
国产
雪铲雪铲雪铲雪铲
10
¥25.0000
¥250.00

8
安全带
国产 安全警示带 安全带
国产
安全警示带
8
¥15.0000
¥120.00

9
墙壁开关
国产 风扇调速器 墙壁开关
国产
风扇调速器
20
¥10.0000
¥200.00

10
衣架
国产 不锈钢挂衣钩 衣架
国产
不锈钢挂衣钩
20
¥10.0000
¥200.00

11
台布(桌布)
国产 一次性桌布 台布(桌布)
国产
一次性桌布
10
¥10.0000
¥100.00

12
瓷质砖
国产 全瓷 瓷质砖
国产
全瓷
13
¥9.0000
¥117.00

13
外墙涂料
国产 白色 外墙涂料
国产
白色
9
¥8.0000
¥72.00

14
LED灯泡
国产 LED 灯泡 LED灯泡
国产
LED 灯泡
40
¥4.0000
¥160.00

15
垃圾袋
通用电气/GE 默认型号 垃圾袋
通用电气/GE
默认型号
200
¥3.5000
¥700.00

五、 项目联系方式

联系人:唐广江
联系方式:13655465257
采购单位:东营市春晖小学
2025年02月25日