电子水票权益供应商中标结果公示(中国光大银行股份有限公司昆明分行2025)
中国光大银行股份有限公司昆明分行2025年财富客户电子水票权益供应商项目中标(成交)结果公示
中标(成交)结果公示
昆明晨晟招标有限责任公司受采购人中国光大银行股份有限公司昆明分行的委托,对中国光大银行股份有限公司昆明分行2025年财富客户电子水票权益供应商项目(项目编号:KCFW-2025-09194)组织竞争性磋商,本项目于2025年2月20日已完成磋商工作,现将结果公布如下:
第一推荐成交候选人:昆明珍茗食品有限责任公司。
首轮磋商报价:10.50元/份;
最终磋商报价:10.50元/份;
增值税专用发票税率:13%;
合同履行期限承诺:服务期限为自合作协议签署之日起至2026年3月31日;
说明:执行国家、地方及行业现行的有关规范、规程和技术标准,完全满足采购人要求及竞争性磋商文件中的服务标准及要求;补充承诺及其他说明:
详见《最终磋商报价确认表》;
第二推荐成交候选人:云南大山饮品有限公司。
首轮磋商报价:10.50元/份;
最终磋商报价:10.00元/份;
增值税专用发票税率:13%;
合同履行期限承诺:服务期限为自合作协议签署之日起至2026年3月31日;
说明:无;
补充承诺及其他说明:详见《最终磋商报价确认表》。
公示期从2025年2月25日至2025年2月27日,如对磋商结果内容有异议的,请在2025年2月27日17:00(北京时间)前向采购人或采购代理机构提供相关材料。
采 购 人:中国光大银行股份有限公司昆明分行
地 址:昆明市人民中路28号
联 系 人:汪老师(0871-63118378)杨老师(0871-63152674)
采购代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司
地 址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层
联 系 人:王瑞(13577040429、0871-68338999)、沈孟兆、谷一鹏、胡兴松
日期:2025年2月25日
null