潍坊市墨粉盒 移动硬盘 普通电话机 插排 闪存盘 计算器中标结果公示(潍坊市水利局2025)
订单:SCZG-3707002025312338,于:2025-02-25 17:08进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3707000720250225534760
二、项目名称:超市直购合并品目
三、成交信息
供应商:潍坊快乐铅笔头办公用品超市
供应商地址:山东省-潍坊市-奎文区-山东省潍坊市奎文区鸢飞路958号1号楼3-602
成交金额:6137.04,大写(人民币):陆仟壹佰叁拾柒元零肆分
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨粉盒
京瓷/Kyocera TK-6728 墨粉盒
京瓷/Kyocera
TK-6728
2
¥820.0000
¥1640.00
2
移动硬盘
希捷/Seagate STDR2000300 移动硬盘
希捷/Seagate
STDR2000300
2
¥498.0000
¥996.00
3
墨粉盒
京瓷/Kyocera 京瓷TK-8108M 墨粉盒
京瓷/Kyocera
京瓷TK-8108M
1
¥480.0000
¥480.00
4
普通电话机
步步高/BBK HCD113 普通电话机
步步高/BBK
HCD113
3
¥78.0000
¥234.00
5
插排
公牛/BULL GN6093米 插排
公牛/BULL
GN6093米
2
¥45.0000
¥90.00
6
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston 64G 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
64G
5
¥39.0000
¥195.00
7
计算器
晨光/M&G ADG98737 计算器
晨光/M&G
ADG98737
3
¥36.9000
¥110.70
8
文件筐
得力/deli 9846 文件筐
得力/deli
9846
15
¥28.0000
¥420.00
9
书立
得力/deli 9263 书立
得力/deli
9263
6
¥26.9000
¥161.40
10
票夹
齐心/COMIX B3626 票夹
齐心/COMIX
B3626
2
¥17.2000
¥34.40
11
消毒液
国产 消毒片 消毒液
国产
消毒片
8
¥15.0000
¥120.00
12
票夹
齐心/COMIX B3628 票夹
齐心/COMIX
B3628
12
¥13.9000
¥166.80
13
订书机
得力/deli 0307 订书机
得力/deli
0307
6
¥13.9000
¥83.40
14
印台(印油)
得力/deli 9879 印台(印油)
得力/deli
9879
1
¥9.6000
¥9.60
15
票夹
齐心/COMIX B3630 票夹
齐心/COMIX
B3630
9
¥9.5000
¥85.50
16
档案盒
齐心/COMIX A1249 档案盒
齐心/COMIX
A1249
1
¥8.9000
¥8.90
17
鼠标垫
得力/deli 3692 鼠标垫
得力/deli
3692
6
¥8.5000
¥51.00
18
笔筒
得力/deli 9147 笔筒
得力/deli
9147
1
¥7.9000
¥7.90
19
档案盒
齐心/COMIX A1248 档案盒
齐心/COMIX
A1248
16
¥7.9000
¥126.40
20
票夹
齐心/COMIX B3629 票夹
齐心/COMIX
B3629
11
¥7.5000
¥82.50
21
抽纸
清风 抽纸
清风
BR64CJ1手帕纸
13
¥6.6300
¥86.19
22
垃圾桶
英派/INBIKE 6751 垃圾桶
英派/INBIKE
6751
1
¥5.8000
¥5.80
23
文件夹
齐心/COMIX AB600A 文件夹 蓝色
齐心/COMIX
AB600A
4
¥5.5000
¥22.00
24
胶带
得力/deli 30202 胶带
得力/deli
30202
5
¥5.2000
¥26.00
25
纸杯
英派/INBIKE LF1094 纸杯
英派/INBIKE
LF1094
15
¥5.2000
¥78.00
26
剪刀
齐心/COMIX B2714 剪刀
齐心/COMIX
B2714
5
¥3.9000
¥19.50
27
湿巾
心相印/Mind Act Upon Mind 湿巾
心相印/Mind Act Upon Mind
XCA001
15
¥3.5000
¥52.50
28
美工刀
晨光/M&G ASS91465 美工刀
晨光/M&G
ASS91465
3
¥2.9000
¥8.70
29
便签
得力/deli 7733 便签
得力/deli
7733
25
¥2.9000
¥72.50
30
胶带
国产 HDDS003 胶带
国产
HDDS003
8
¥2.8000
¥22.40
31
起订器
得力/deli 0231 起订器
得力/deli
0231
3
¥2.6000
¥7.80
32
签字笔
得力/deli S35 签字笔
得力/deli
S35
6
¥2.5000
¥15.00
33
卷笔刀
得力/deli 0557 卷笔刀
得力/deli
0557
1
¥2.0000
¥2.00
34
胶水
晨光/M&G MF97201 胶水
晨光/M&G
MF97201
9
¥1.9000
¥17.10
35
尺子
得力/deli 6230 尺子
得力/deli
6230
4
¥1.9000
¥7.60
36
文件袋
齐心/COMIX C330 文件袋
齐心/COMIX
C330
60
¥1.6000
¥96.00
37
马克笔(记号笔)
得力/deli 6824 马克笔(记号笔)
得力/deli
6824
4
¥1.5000
¥6.00
38
胶水
齐心/COMIX B2671 胶水
齐心/COMIX
B2671
8
¥1.4000
¥11.20
39
回形针
晨光/M&G ABS91613 回形针
晨光/M&G
ABS91613
39
¥1.4000
¥54.60
40
胶水
得力/deli 7102 胶水
得力/deli
7102
17
¥1.2000
¥20.40
41
订书钉
得力/deli 0012 订书钉
得力/deli
0012
31
¥1.2000
¥37.20
42
签字笔
晨光/M&G Q7 签字笔
晨光/M&G
Q7
64
¥1.0000
¥64.00
43
签字笔
白雪/SNOWHITE PVR-155 签字笔
白雪/SNOWHITE
PVR-155
3
¥1.0000
¥3.00
44
签字笔
得力/deli 6600ES 红 签字笔
得力/deli
6600ES 红
12
¥0.9000
¥10.80
45
档案袋
冀兴久久 #8200 档案袋
冀兴久久
#8200
2
¥0.7000
¥1.40
46
橡皮
得力/deli 7534 橡皮
得力/deli
7534
5
¥0.7000
¥3.50
47
铅笔
中华牌 101-HB 铅笔 石墨芯/HB/黑色/12
中华牌
101-HB
14
¥0.7000
¥9.80
48
签字笔
晨光/M&G MG-6102 签字笔
晨光/M&G
MG-6102
63
¥0.6500
¥40.95
49
纸杯
国产 航空杯 纸杯
国产
航空杯
575
¥0.4000
¥230.00
50
胶带
得力/deli #30011 胶带
得力/deli
#30011
4
¥0.4000
¥1.60
五、 项目联系方式
联系人:武妍汝
联系方式:8091932
采购单位:潍坊市水利局机关
2025年02月25日