天津市安全生产技术委托服务中标结果公示(天津市北辰区宜兴埠镇人民政府2025)
一、项目编号:HLCH2025Z004
天津市北辰区宜兴埠镇人民政府机关 宜兴埠镇安全生产技术委托服务 (项目编号:HLCH2025Z004)成交公告
天津市北辰区宜兴埠镇人民政府机关 宜兴埠镇安全生产技术委托服务 (项目编号:HLCH2025Z004)成交公告
发布日期:2025年02月25日发布来源:天津市北辰区宜兴埠镇人民政府机关
一、项目编号:HLCH2025Z004
二、项目名称:宜兴埠镇安全生产技术委托服务
三、成交信息
第1包 :
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
成交金额(万元)
评审得分
天津泰硕安诚安全卫生评价监测有限公司
天津,天津市,塘沽区,天津市北辰区双口镇工业园区(天津市天地顺起重设备有限公司院内)
91120113MA05WYRM0P
022-86956008
29.35
83.00
第2包 :
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
成交金额(万元)
评审得分
天津维安信扬安全卫生评价监测有限公司
津南经济开发区(西区)香港街3号3号楼113-15
91120112MA06B5MF9J
022-23760705
19.45
77.77
第3包 :
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
成交金额(万元)
评审得分
天津安凯安全卫生评价检测有限公司
天津,天津市,北辰区,天津市北辰区双辰北路与双丰道交口东北侧闽双聚贤园18-3、18-4
91120113592927749B
022-85105068
19.36
83.81
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序
供应商名称
评审报价(万元)
评审得分
1
天津泰硕安诚安全卫生评价监测有限公司
29.35
83.00
2
天津企扬安环技术服务有限公司
29.45
69.63
3
天津市蔚蓝安环科技有限公司
29.49
64.62
第2包 :
排序
供应商名称
评审报价(万元)
评审得分
1
天津维安信扬安全卫生评价监测有限公司
19.45
77.77
2
天津市锦辉翔安全技术服务有限公司
19
66.67
3
天津市禾盛鑫安安全科技有限公司
19.47
55.43
4
天津市山水洁源环保信息咨询有限公司
19.495
46.42
第3包 :
排序
供应商名称
评审报价(万元)
评审得分
1
天津安凯安全卫生评价检测有限公司
19.36
83.81
2
天津市天欧检测技术有限公司
19
79.00
3
天津市昊安安全卫生评价监测有限公司
19.4
62.46
4
天津理化安科评价检测科技有限公司
19.48
58.09
四、主要标的信息
第1包 :
类型
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
服务类
天津市北辰区宜兴埠镇安全生产技术委托服务
详见磋商文件
详见磋商文件
自签订合同之日起1年
详见磋商文件
第2包 :
类型
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
服务类
天津市北辰区宜兴埠镇安全生产技术委托服务
详见磋商文件
详见磋商文件
自签订合同之日起1年
详见磋商文件
第3包 :
类型
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
服务类
天津市北辰区宜兴埠镇安全生产技术委托服务
详见磋商文件
详见磋商文件
自签订合同之日起1年
详见磋商文件
五、评审专家名单:
评审专家:李志强,张玉芬
采购人代表:赵宝莹
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):10403
2.代理费用收费标准:1.本项目代理服务费由成交供应商交付。 2.在成交公告发布同时发出成交通知书,成交供应商在收到成交通知书时须向合利春晖(天津)项目管理有限公司交纳代理服务费,第一包:4403元 第二包:3000元 第三包:3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市北辰区宜兴埠镇人民政府机关
地址:天津市北辰区汾河南道3号
联系方式:18522562098
2.采购代理机构信息
名称:合利春晖(天津)项目管理有限公司
地址:天津市北辰区果园新村街京津公路与北辰道交口东南侧金玺大厦2号楼701
联系方式:022-26822277
3.项目联系方式
项目联系人:刘冰
电 话:022-26822277
十、附件
采购文件:
采购文件.rar
《中小企业声明函》:
Z004小微声明函(1).pdf
其他附件文件:
Z004应答表.pdf
合利春晖(天津)项目管理有限公司
2025年2月25日