铰制螺栓 六角螺母 液压螺母 液压螺母加压环中标结果公示(武汉重工铸锻有限责任公司2025)


采购结果名称:分谈分签+武汉重工铸锻有限责任公司+206的询价书第2次询价的询价结果
询价结果编号:XJJG202502210872
询价书名称:分谈分签+武汉重工铸锻有限责任公司+206的询价书
询价书编号:XJ202501211050
采购方案名称:分谈分签+武汉重工铸锻有限责任公司+206
采购方案编号:XYFA202501210963
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-01-21 15:35
报价截止时间:2025-01-23 12:00
询价单位:武汉重工铸锻有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
武汉市钜力特机械制造有限责任公司
103230
铰制螺栓-I
634.919.923.924.926-23

60.0
60.0

2025-02-28

2
武汉市钜力特机械制造有限责任公司
103230
六角螺母-I
634.919.923.924.926-24

60.0
60.0

2025-02-28

3
武汉市钜力特机械制造有限责任公司
103230
液压螺母本体
1262~1266-3

5.0
5.0

2025-02-28

4
武汉市钜力特机械制造有限责任公司
103230
液压螺母加压环
1262~1266-4

5.0
5.0

2025-02-28

5
武汉市钜力特机械制造有限责任公司
103230
锻件6
046.047-6

1.0
1.0

2025-02-28

6
武汉市钜力特机械制造有限责任公司
103230
试料
046.047-6

1.0
1.0

2025-02-28

7
武汉市钜力特机械制造有限责任公司
103230
锻件6
017-6

1.0
1.0

2025-02-28

联系信息
姓名:张明
手机:18971614093
电话:
邮箱: