宝鸡市复印机 黑白复印机中标结果公示(宝鸡市金台区新福园小学2025)


宝鸡市金台区新福园小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-宝鸡市金台区-2025-357322
采购单位:宝鸡市金台区新福园小学
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):6,800.00
成交时间:2025-02-20 10:35:56
采购人联系方式:权军拴/13399279281
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-24070
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:宝鸡市鑫创捷电子商贸有限公司
成交时间:2025-02-20 10:35:56
成交金额:6800.00,大写(人民币):陆仟捌佰元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
夏普/Sharp BP-M2522R 黑白复印机 复印打印扫描三合一(双面输稿器+单纸盒)
BP-M2522R
¥6800.0000
1
¥6800.00

合计
¥6800.00 大写(人民币): 陆仟捌佰元整

采购单位:宝鸡市金台区新福园小学
2025年02月24日