工人文化宫合作运营管理中标结果公示(屏南县总工会2025)
屏南县总工会屏南县工人文化宫合作运营管理项目成交公告
一、项目编号:FJJL招服务【2025】01002(招标文件编号:FJJL招服务【2025】01002)
二、项目名称:屏南县工人文化宫合作运营管理项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:屏南县善课堂社会工作服务中心
供应商地址:屏南县城东社区116-1号二楼
包组或产品名称:屏南县工人文化宫合作运营管理项目
费率(%):50.0000000
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
屏南县善课堂社会工作服务中心
屏南县工人文化宫合作运营管理项目
面积6977.57平方米建筑层数为4层,一层主要为设备区、多媒体培训中心、职工中心,二层主要为文艺区、体育区,三层主要为文化区,四层主要为管理区。服务覆盖区域的设备管理、环境维护和活动组织。
活动计划:提供年度及月度活动计划,明确目标、形式和预期效果等具体详见磋商文件及响应文件
3年(合同1年1签)
日常服务标准:制定场馆卫生管理、秩序维护和访客接待的标准化服务流程等具体详见磋商文件及响应文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
沈汪江、黄坚贞、谢芳
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目由采购人支付代理服务费,代理机构提供增值税普通发票。代理服务费:代理费用按照人民币10000元包干计取。招标服务费转账银行信息:开户名称:福建建投工程咨询管理有限公司 开户银行:中国建设银行福建省分行营业部 账 号:3500 1002 4060 5000 5944。 2、其他:代理服务费:代理费用按照人民币10000元包干计取。招标服务费转账银行信息:开户名称:福建建投工程咨询管理有限公司 开户银行:中国建设银行福建省分行营业部 账 号:3500 1002 4060 5000 5944。
本项目代理费总金额:1.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、所有供应商资格符合性审查均合格。
2、福建工程建设监理有限公司已于2025年2月13日变更为“福建建投工程咨询管理有限公司”
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:屏南县总工会
地址:屏南县古峰镇学府路40号
联系方式:张永捷:0593-3322121
2.采购代理机构信息
名 称:福建工程建设监理有限公司
地 址:福州市六一中路红星商住楼北楼派柏云酒店入口8层
联系方式:黄政妥、金鑫、陈佳杰/0591-83205660
3.项目联系方式
项目联系人:黄政妥、金鑫、陈佳杰
电 话: 0591-83205660
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
屏南县工人文化宫合作运营管理项目
品目
服务/信息技术服务/运营服务/其他运营服务
采购单位
屏南县总工会
行政区域
屏南县
公告时间
2025年02月25日 16:09
评审专家(单一来源采购人员)名单
沈汪江、黄坚贞、谢芳
总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
黄政妥、金鑫、陈佳杰
项目联系电话
0591-83205660
采购单位
屏南县总工会
采购单位地址
屏南县古峰镇学府路40号
采购单位联系方式
张永捷:0593-3322121
代理机构名称
福建工程建设监理有限公司
代理机构地址
福州市六一中路红星商住楼北楼派柏云酒店入口8层
代理机构联系方式
黄政妥、金鑫、陈佳杰/0591-83205660
附件:
附件1
附件.rar