乌鲁木齐市移动固态硬盘 军恒工程 固态硬盘中标结果公示(乌鲁木齐市实验学校2025)



乌鲁木齐市实验学校采购移动固态硬盘项目(项目编号:62025021842181216)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐市实验学校采购移动固态硬盘项目
项目编号:62025021842181216
项目联系人:石磊
项目联系电话:13999175108
项目所在行政区划编码:650106
项目所在行政区划名称:头屯河区
报价起止时间:2025-02-18 10:48-2025-02-21 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市实验学校
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 头屯河区 新疆乌市中亚北路65号
采购单位联系人和联系方式:赵明伟 13899997392
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650100457678612N
采购单位预算编码:077002
三、成交信息
成交日期:2025年02月25日

总成交金额:0.1515(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆军恒工程信息技术有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新区(新市区)长春南路868号领秀新城13栋3层2单元301
1515.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
固态硬盘
金士顿
型号:XS1000
3个
505.00
1515.00
采购人需求描述:供货商需严格按照采购清单参数供货供应商需求响应:完全符合报价明细:实验中学报价单-军恒工程.pdf

项目报价明细单采购单位:乌鲁木齐市实验学校采购联系人:石磊13999175108单位地址:乌鲁木齐市经济技术开发区中亚北路65号报价单位:新疆军恒工程信息技术有限公司联系人:王允泽联系电话:18139039975报价时间:2025年2月19日公司地址:乌鲁木齐市新市区喀什东路天山景苑4-2-502室1.采购货物报价清单序号名称品牌规格型号图片技术参数单位数量单价合计(元)备注1金士顿XS1000移动固态硬盘金士顿1T金士顿XS1000移动固态USB3.2Gen2读速1050MB/S个350515152合计15152.公司资质厂CJDGLSCJDGLCJDGLSCJDGL营业执照统一社会信用代码扫描二维码登录“国91650104MAC3W53F15家企业信用信息公示HDCJ口系统’了解更多登记备案、许可监管信息名称新疆军恒工程信息技术有限公司注册资本壹佰万元整场监督D型有限责任公司(自然人投资或控股)SCJDGL类成立日期2022年11月17日法定代表人王允泽所新疆乌鲁木齐高新区(新市区)长春南路住868号领秀新城13栋3层2单元301经营范围许可项目:建设工程施工建筑智能化系统设计.(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目工程和技术研究和试验发展水污染治理:土壤污染治理与修复服务;大气污染SCJDGL治理,固体废物治理园林绿化工程施工农业面源和重金属污染防治技术服务风机、风扇销售:家具销售,地质勘查专用设备销售,环境监测专用仪器仪表销售环境保护专用设备销售气体、液体分离及纯净设备销售;建筑材料销售:建筑装饰材料销售,实验分析仪器销售仪器仪表销售:计算机软硬件及辅助设备零售:安防设备销售机械设备销售:通讯设备销售;特种设备销售,电子产品销售,电子元器件与机电组件设备销售,新能源汽车换电设施销售仪器仪表修理;通用设备修理专用设备修理电气设备修理:普通机械设备安装服务;机械设新技木K齐备租赁;化工产品销售(不含许可类化工产品);专用化学产品销售(不含危险化学品市区LsA识产);办公设备耗材销售:户外用品销售:劳动保护用品销售:家用电器销售,照明器具销售,日用CSCJDGLSCJDG登记机关品销售;科技中介服务;会议及展览服务:数字技术服务人工智能公共服务平台技术咨询服务;云计算装备技术服务:5G通信技术服务信息技术咨询服务社会经济咨询服务:技术服务2024、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广,(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)http://www.gsxt.gov.cn3raauaAu。国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:3.法人身份信息4.样品验收确认函不贝工山刀习早乌鲁木齐市实验学校样品验收确认函回执采购项目名称乌鲁木齐市实验学校采购移动固态硬盘项目供货商联系人南福军2程信息技术有限公司符合要求木齐市来样品现场验收结果采购单位现场样品确认负责人签字4(加盖公章)人3办6现场确定时间O65012025.2.15.承担书致:乌鲁木齐市实验学校我公司承诺:本次报价的采购项目中所提供的物品与样品相同,若在项目履行合同期间(包括验收过程)发现我公司提供的货物(或产品)与样品不一致,则我方报价视为无效报价。特此声明。投标人名称(盖电子章):新疆军恒工程信息技术有限公司投标人授权代表(签字或盖电子章):日期:2025年2月19日6.承诺函致:乌鲁木齐市实验学校我公司承诺:本次报价的采购项目,我方遵守甲方付款方式,(将付款材料上交财政部门等待支付,具体付款时间根据财政实际拨款时间为准。不得因为付款等问题影响项目进行。)接受甲方付款方式,并做出承诺。投标人名称(盖电子章):新疆军恒工程信息技术有限公司投标人授权代表(签字或盖电子章):日期:2025年2月19日