重庆单比色红外测温仪中标结果公示(重庆大学2025)
单比色红外测温仪(动态)(JJ20250095)成交结果公告
成交信息
成交供应商:深圳维多利斯科技有限公司
成交金额:79500
选标理由:符合要求,价格最低
项目名称:单比色红外测温仪(动态)
项目编号:JJ20250095
公告开始日期:2025-02-20
公告截止日期:2025-02-25
采购单位:重庆大学
付款方式:合同签订后一次性付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3个工作日内
到货时间要求:合同签订60个工作日内
预算总价:
收货地址:重庆大学
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:单比色红外测温仪(动态)
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:红外仪器
预算单价:
技术参数及配置要求:品牌:德国DIAS;主机型号:DS10NVT;配件:DIAS专用可调安装支架一副、5米长12芯线缆一条、RS485转换器一个、软件PYROSOFT Spot。