复印纸中标结果公示(阳江市阳东区北惯镇卫生院2025)



公告内容:

阳江市阳东区北惯镇卫生院复印纸(等)直接订购成交公告

本项目于2024-12-25 11:55采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:阳江市阳东区北惯镇卫生院
预算金额:11,432.00
采购计划编号:441723-2024-02607

二、成交信息

成交供应商:阳江市阳东区新联科技有限公司
成交金额:11432.00,大写(人民币):壹万壹仟肆佰叁拾贰元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
CEO, CEO 复印纸 85克 A4 10包/箱 450张/包 白色, HJ-071;

19
¥300.0000
¥5700.00

复印纸
CEO, CEO 复印纸 85克 A5 20包/箱 500张/包 白色, HJ-047;

19
¥300.0000
¥5700.00

复印纸
谊印, 谊印 优品彩色 A4(80g)500张/包 单包装 粉红色, 优品彩色 A4(80g)500张/包 单包装 粉红色;

1
¥32.0000
¥32.00

合计
¥11432.00 大写(人民币): 壹万壹仟肆佰叁拾贰元整

三、 项目联系方式

联系人:叶大龙
采购单位:阳江市阳东区北惯镇卫生院
2024年12月25日