上海手拉葫芦 螺钉 美标D形不带螺母卸扣中标结果公示(上海海迅机电工程有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+上海海迅机电工程有限公司+紧固件、手拉葫芦-J22057的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502260254
询价书名称:分谈分签+上海海迅机电工程有限公司+紧固件、手拉葫芦-J22057的询价书
询价书编号:XJ202502241061
采购方案名称:分谈分签+上海海迅机电工程有限公司+紧固件、手拉葫芦-J22057
采购方案编号:XYFA202502240957
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-24 14:20
报价截止时间:2025-02-26 00:00
询价单位:上海海迅机电工程有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海启江贸易有限公司
993810
螺钉
M10*60 A4-70 GB/T 70.1
个
4.0
4.0
2025-02-28
2
上海启江贸易有限公司
993810
弹簧垫圈
Φ10 不锈钢 GB/T93
个
4.0
4.0
2025-02-28
3
上海启江贸易有限公司
993810
手拉葫芦
3吨 12米
个
2.0
2.0
2025-02-28
4
上海启江贸易有限公司
993810
美标D形不带螺母卸扣
4.75吨
个
2.0
2.0
2025-02-28
联系信息
姓名:朱惠铭
手机:15821239099
电话:
邮箱:zhuhuiming19791012@qq.com