抗菌洗手液 抑菌洗手液中标结果公示(紫阳县焕古镇中心学校2025)
紫阳县焕古镇中心学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-紫阳县-2025-356311
采购单位:紫阳县焕古镇中心学校
所属区域:安康市本级
预算金额(元):165.00
成交时间:2025-02-25 14:37:39
采购人联系方式:邓世沙/18700513785
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-17825
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:紫阳县张胜田批发部
成交时间:2025-02-25 14:37:39
成交金额:165.00,大写(人民币):壹佰陆拾伍元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
蓝月亮 芦荟抑菌洗手液500g瓶
蓝月亮芦荟洗手液
¥15.0000
11
¥165.00
合计
¥165.00 大写(人民币): 壹佰陆拾伍元整
采购单位:紫阳县焕古镇中心学校
2025年02月25日