江苏物业卫生保洁 公务车辆清中标结果公示(江苏宁宿徐高速公路有限公司2025)



项目概况

项目名称
江苏宁宿徐高速公路有限公司本部2025年度物业卫生保洁项目

项目编号
NSX2025-FW-001

采购方式
招标
资金来源

项目概况及采购范围
1.项目简介 1.1项目名称:江苏宁宿徐高速公路有限公司本部2025年度物业卫生保洁项目 1.2招标人:江苏宁宿徐高速公路有限公司 1.3招标代理机构:江苏交控人才发展集团有限公司 1.4资金落实情况:所需资金已落实 1.5项目概况:因公司本部2024年度物业卫生保洁合同即将到期终止,为规范公司本部环境卫生管理,创造整洁、文明、舒适的办公、生活环境,树立良好的公司形象,拟开展宁宿徐公司本部2025年度物业卫生保洁项目的采购工作。 2.招标范围及相关要求 2.1招标范围:物业卫生保洁服务范围 (1)公司本部办公楼、宿舍楼、综合楼、会议室、食堂、职工活动中心及地下车库等公共区域。 (2)公司本部场地道路、草坪、景观池及甲方指定的其它地点。 (3)公司本部公务车辆(26辆)清洗。 (4)公司本部各类垃圾清运。 (5)公司本部各类排水管道的疏通。 (6)做好会务服务工作。 (7)做好食堂包间卫生保洁和接待服务等工作。 2.2最高投标限价:人民币54.68万元(含暂定金、招标代理服务费等),超出最高投标限价(不含上限值)的否决其投标。 2.3服务期限:2025年3月11日至2026年3月10日。 2.4服务地点:宁宿徐公司本部。 2.5质量要求或服务标准:合格。 2.6标段划分:本项目划分1个标段,即 NSX2025-FW-001-01标段。

采购人/采购代理

采购人
江苏宁宿徐高速公路有限公司

联系人
张希武
联系人电话
13851389987

采购代理
江苏交控人才发展集团有限公司

联系人
于子成、吴江伟
联系人电话
15896332651、15205231563

标段信息1

标段名称
江苏宁宿徐高速公路有限公司本部2025年度物业卫生保洁项目
标段编号
NSX2025-FW-001-01

采购类型
服务
评审方法
综合评估法

成交人
江苏路阳物业管理有限公司
成交价(元)/费率
489087.28