公务车保养 车辆维修和保养服务中标结果公示(伊犁公路事业发展中心2025)
关于伊犁公路事业发展中心伊宁养护所公务车保养项目(项目编号:62025021960428112)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于伊犁公路事业发展中心伊宁养护所公务车保养项目
项目编号:62025021960428112
项目联系人:赵生健
项目联系电话:13909990222
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-02-19 14:44-2025-02-24 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:伊犁公路事业发展中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 伊犁哈萨克自治州 伊宁市 伊宁市解放路234号
采购单位联系人和联系方式:王秀琴 13319735680
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12654000458216831C
采购单位预算编码:202016008
三、成交信息
成交日期:2025年02月26日
总成交金额:0.3575(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
伊犁浩锦汽车服务有限公司
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市新疆伊犁州伊宁市康复路八巷703号
3575.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他车辆维修和保养服务
品牌
-
1次
3575.00
3575.00
采购人需求描述:公务用车:新F53196,右前轮异响,更换右前轮外球笼修理包,后悬挂下悬长短拉臂各一个。 新F20753更换点火高压放大器。新A63N67清洗节气门、修复刹车盘、修后尾门锁。供应商需求响应:-报价明细: