佛山市建议书编制服务中标结果公示(佛山市顺德区勒流街道建设工程管理中心2025)



关于【勒流街道水月宫险段整治工程项目建议书编制服务】中选结果的公告

我单位于2025-02-25 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区勒流街道建设工程管理中心公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市顺德区勒流街道建设工程管理中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

44060607672905X2502210466

服务金额:

¥46,656.00元

金额说明:

参考广东省物价局、广东省计划委员会文件(粤价[2000]8号)《转发国家计委关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规定的通知》及《国家发展计划委员会关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规定的通知》(计价格[1999]1283号)计算。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该服务单位多次承接我区水利工程设计项目,服务成效好。

中选机构联系地址:

广东省佛山市顺德区大良新基一路18号之一

中选金额:

¥46,656.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市顺德区公共资源交易中心 2025-02-26