西安市鼓粉盒 硒鼓 打印机 墨粉盒 碳粉中标结果公示(西安市新城区长乐中路街道办事处2025)
西安市新城区长乐中路街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-新城区-2025-356517
采购单位:西安市新城区长乐中路街道办事处
所属区域:西安市
预算金额(元):3,790.00
成交时间:2025-02-11 17:39:09
采购人联系方式:冯/82523870
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-22247
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:西安冠盟商贸有限责任公司
成交时间:2025-02-11 17:39:09
成交金额:3790.00,大写(人民币):叁仟柒佰玖拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
鼓粉盒 好印匠 LD2451 硒鼓 中蓝包版(适用于联想7400pro 7615 7605 2605)
LD2451
¥340.0000
3
¥1020.00
2
鼓粉盒 好印匠 DT3L得力 粉盒 3000页 黑色 适用DM34ADN打印机
DT3L
¥180.0000
2
¥360.00
3
鼓粉盒 众冠 CF401A 蓝色硒鼓(标准版)
CF401A
¥150.0000
5
¥750.00
4
鼓粉盒 好印匠 HP-CC388A硒鼓(悦享版).
HP-CC388A().
¥150.0000
3
¥450.00
5
墨粉盒 印乐士 HP通用碳粉(适用惠普5000 5200 701 )
HP
¥80.0000
5
¥400.00
6
鼓粉盒 好印匠7400碳粉 (适用机型:兄弟、联想LJ2400 M7450 7650)
7400
¥75.0000
6
¥450.00
7
鼠标器 双飞燕/A4tech FB12C无线蓝牙鼠标双模锂电池可充电高雅黑 无光
FB12C
¥60.0000
2
¥120.00
8
喷墨盒 爱普生 T672 M 红色墨水
T672 M
¥60.0000
1
¥60.00
9
喷墨盒 爱普生 T672 C 青色墨水
T672 C
¥60.0000
2
¥120.00
10
喷墨盒 爱普生 T672 Y 黄色墨水
T672 Y
¥60.0000
1
¥60.00
合计
¥3790.00 大写(人民币): 叁仟柒佰玖拾元整
采购单位:西安市新城区长乐中路街道办事处
2025年02月26日