研磨膏 合成研磨膏中标结果公示(中国船舶集团长江科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+长江研磨膏的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502250663
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+长江研磨膏的询价书
询价书编号:XJ202502220185
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+长江研磨膏
采购方案编号:XYFA202502220200
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-22 13:36
报价截止时间:2025-02-25 11:00
询价单位:中国船舶集团长江科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
宁波品航电子科技有限公司
993626
合成研磨膏
W5
g
250.0
250.0
2025-02-28
长江科技内
2
宁波品航电子科技有限公司
993626
合成研磨膏
W10
g
250.0
250.0
2025-02-28
长江科技内
联系信息
姓名:邬前军
手机:13896336999
电话:
邮箱: