衔接资金项目管理费中标结果公示(孟州市农业农村局2025)



审合同

2025年孟州市衔接资金项目管理费(验收服务费)项目

预算金额:¥0.3 元
采购方式:
浏览次数:991

项目需求详情

202
5
年孟州市衔接资金项目管理费(验收服务费)项目
采购内容
:按照国家和地方和孟州市
衔接资金
项目管理办法的相关规定,
根据
相关验收标准
制定
验收方案,代表
项目管理单位

202
5
年孟州市衔接资金项目组织验收,
依据
项目相关技术及质量要求,按时完成验收工作,其成果内容应符合国家地方法律、法规要求与行业的技术标准要求。项目验收结束后,应向
项目管理单位
提供第三方验收结论,代表
项目管理单位
签署
202
5
年孟州市衔接资金项目验收意见。

展开

服务周期:307天
报价方式:价格
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
:2025-02-27 09:00:00
谈判地址: 河南省焦作市孟州市农业农村局会议室
服务实施地:河南省焦作市孟州市农业农村局
需求文件:文件下载1预览1
联系人:***
报名结束时间:2025-02-26 09:00:00
发布时间:2025-02-24 15:43:12
采购编号:HNJZC99010100Z20251982369
采购单位:孟州市农业农村局
供应商数量: 报名供应商不足二家。

允许1家中选

谈判文件提醒:供应商网上报名时须上传盖章后的响应文档一份,线下谈判时须供应商提供响应文件一式3份,其中正本1份,副本2份。(电子文档内容应与纸质文件正本、副本一致,如不一致以网上电子文档为准,副本可为正本的复印件。)谈判规则:1.供应商须在平台报名并上传响应文件,采购单位不接受未在平台报名并上传响应文件的供应商。2.供应商须准时在到线下谈判地点签到并递交文件,参与谈判。
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实政府采购政策满足的需求:本项目落实节能环保、中小微型企业、监狱企业、残疾人福利性单位扶持等相关政府采购政策。三、特定的资格要求:1、供应商须具备房屋建筑工程和市政公用工程专业监理乙级及以上或监理综合资质。须具有独立法人资格,具有有效的企业营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。2、拟派项目负责人具有注册监理工程师资格; 3、供应商应通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询“重大税收违法失信主体”;“中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn)查询“失信被执行人”; 中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询“政府采购严重违法失信行为信息记录”,并提供查询截图。列入“严重违法失信行为记录名单”的将拒绝参与本次政府采购活动;4、本次采购不接受联合体投标。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。

加载中

结果公示内容:
采购结果:成功评选
报价供应商数: 3

状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
备注

现成交
荣泰工程管理咨询有限公司
中选
2025-02-27
0.285