绿化提升行动建设中标结果公示(永春县岵山镇北溪村村民委员会2025)
永春县岵山镇北溪村乡村绿化提升行动建设项目
成交公告
1、项目名称:
永春县岵山镇北溪村乡村绿化提升行动建设项目
2、项目编号:
闽中采【2025】永002号
3、采购人名称:
永春县岵山镇北溪村村民委员会
地址:
永春县
项目负责人:
许先生
联系电话:
15375717708
4、代理机构名称:
漳州中实工程造价咨询有限公司
地址:
永春县桃城镇桃源南路670号
经办人:
陈女士
联系电话:
18859132859
5、采购公告日期:
2025年02月19日
6、采购结果确定日期:
2025年02月26日
7、资格性及符合性审查情况:
各投标人资格及符合性均符合招标文件要求。
8、成交情况:
合同包
品目号
品目名称
数量
单价
总价
1
1-1
永春县岵山镇北溪村乡村绿化提升行动建设项目
1项
50000.00元
50000.00元
服务要求或标的的基本概况
详见投标文件
成交供应商名称
福建省永春县桃源花卉专业合作社
成交供应商地址
永春县达埔镇金星村483号
成交金额
50000.00元
9、收费金额:0.3万元
10、其他(协议供货、定点采购项目信息):无
11、谈判小组成员名单: 1、郑达滨2、苏立溪3、许永泉
12、公告期限为本公告之日起3个工作日。
漳州中实工程造价咨询有限公司
2025年02月26日