GAJDNJ检测试剂 检测试剂 五合一NJ检测试剂中标结果公示(2025)
民丰县GAJDNJ检测试剂采购(项目编号:62025021837827296)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:民丰县GAJDNJ检测试剂采购
项目编号:62025021837827296
项目联系人:耿*
项目联系电话:15199733118
项目所在行政区划编码:653227
项目所在行政区划名称:民丰县
报价起止时间:2025-02-25 14:27-2025-02-25 15:13
二、采购单位信息
采购单位名称:民丰县GAJ
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 城镇街道尼雅东路221号
采购单位联系人和联系方式:耿* 15199733118
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11653227010430661B
采购单位预算编码:006002
三、成交信息
成交日期:2025年02月26日
总成交金额:2.76455(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆玖东信息科技有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区北京南路416号盈科国际21楼A21-D064
27645.50
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
美托尼秦NJ检测试剂
其他家
-
50份
14.95
747.50
-
2
地芬诺酯MF检测试剂
其他家
-
300份
24.91
7473.00
-
3
地芬诺酯NJ检测试剂
其他家
-
300份
14.95
4485.00
-
4
五合一NJ检测试剂
其他家
-
1000份
14.94
14940.00