经营性服务商中标结果公示(柳州工学院2025)



柳州工学院南北校区经营性服务商采购(项目编号:LGXJ2024-025)03、05、06分标结果公告

柳州工学院南北校区经营性服务商采购(项目编号:LGXJ2024-025)03、05、06分标结果公告

一、项目名称:

南北校区经营性服务商采购03、05、06分标

二、项目编号:

LGXJ2024-025

三、询价

公告

日期:

2025年2月14日

四、评审日期:

2025年2月20日

五、

评审地点:

柳州工学院南校区科教楼4楼407室

六、成交结果

03分标:

成交供应商:柳州市柳东新区核桃美甲店

地址:柳州市江景路1号联发滨江53栋5-5

成交总价:贰万捌仟柒佰贰拾捌元整(¥28728.00)

05分标:

成交供应商:柳州市鱼峰区景翔酒类经营部

地址:柳州市蝴蝶山西路5号白云交易批发市场1-39

成交总价:贰拾伍万捌仟叁佰元整(¥258300.00)

06分标:

成交供应商:柳州市柳东新区新视线发廊

地址:柳州市新柳大道99号柳州工学院3栋架空层17号门面

成交总价:贰拾万贰仟伍佰元整(¥202500.00)

七、采购人信息:

采购人:柳州工学院

地址:柳州市鱼峰区新柳大道99号

联系人:覃老师

联系电话:0772-3517096

八、公告说明:

(一)中标公告期限:自中标公告发布之日起一个工作日。

(二)供应商对中标结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人柳州工学院纪检监察室提出质疑,逾期将不再受理。

(三)质疑人必须按相关法律法规进行质疑,如不按相关规定质疑的,视为无效质疑,不予受理。电话:0772-3517300。

柳州工学院资产管理处

2025年2月27日