办公用品 足球 针式打印纸 打印纸 水桶 钟表中标结果公示(沂水县矿山小学2025)



订单:SCZG-3713232025314099,于:2025-02-27 09:22进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713231320250227537320

二、项目名称:沂水县矿山小学(张耿校区)采购办公用品

三、成交信息

供应商:沂水盛竹商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县沂城街道城市规划区正阳路与沂河大道交叉口东南世纪广场3号楼1-2室
成交金额:2293.00,大写(人民币):贰仟贰佰玖拾叁元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
足球
国产 保安服冬季保安服 足球
国产
保安服冬季保安服
2
¥180.0000
¥360.00

2
针式打印纸
国产 A4 打印纸 A4 打印纸 A4 打印纸 A4 打印纸 针式打印纸
国产
A4 打印纸 A4 打印纸 A4 打印纸 A4 打印纸
5
¥160.0000
¥800.00

3
足球
国产 保安服秋季保安服 足球
国产
保安服秋季保安服
2
¥150.0000
¥300.00

4
水桶
国产 防撞桶塑料水马吹塑道路交通安全反光警示桶灌水灌沙隔离墩400*700mm吹塑防撞桶 水桶
国产
防撞桶塑料水马吹塑道路交通安全反光警示桶灌水灌沙隔离墩400*700mm吹塑防撞桶
2
¥68.0000
¥136.00

5
钟表
北极星/POLARIS 北极星 2536 钟表
北极星/POLARIS
北极星 2536
6
¥45.0000
¥270.00

6
桌牌
国产 制度展板 桌牌
国产
制度展板
2
¥25.0000
¥50.00

7
账本
国产 现金日记账 账本
国产
现金日记账
1
¥11.0000
¥11.00

8
桌牌
国产 公示牌 桌牌
国产
公示牌
1
¥10.0000
¥10.00

9
干电池
南孚/Nanfu 南孚电池 干电池
南孚/Nanfu
南孚电池
20
¥2.8000
¥56.00

10
奖状
艾斯基 8K 奖状
艾斯基
8K
1,000
¥0.3000
¥300.00

五、 项目联系方式

联系人:徐春生
联系方式:15265975437
采购单位:沂水县矿山小学
2025年02月27日