贵州产科设备 冰箱 微波炉 饮水机 电视机中标结果公示(中山大学附属第一医院贵州医院2025)
产科设备采购项目(项目编号:62025022520060049)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:产科设备采购项目
项目编号:62025022520060049
项目联系人:黄骏飞
项目联系电话:18885056677
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2025-02-25 09:38-2025-02-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中山大学附属第一医院贵州医院
采购单位地址:贵州省 贵安新区 贵阳市花溪区天河潭大道与白马大道交汇处西侧
三、成交信息
成交日期:2025年02月27日
总成交金额:1.312(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州晟弘嘉科技有限公司
贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区长岭街道长岭北路中天,会展城TA-1栋11层15号
13120.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
冰箱
-
-
10台
560.00
5600.00
2
微波炉
-
-
2台
260.00
520.00
3
饮水机
-
-
10台
130.00
1300.00
4
电视机
-
-
8台
600.00
4800.00
5
电视机
-
-
2台
450.00
900.00