分液漏斗 闪式层析柱中标结果公示(中山大学2025)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
材料科学与工程学院
采购时间:
2025-02-26 20:07:34
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-02-27

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州科原仪器设备有限公司
分液漏斗
F477000A
分液漏斗 容量(mL)1000磨口No.27四氟节门(mm)4顶端塞子玻璃
104.2
1.0
104.2

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州科原仪器设备有限公司
闪式层析柱
C184263
闪式层析柱 外径(mm)26内径(mm)20壁厚(mm)3有效长度305磨口24/40节门(mm)305
53.6
1.0
53.6

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州科原仪器设备有限公司
防溅球
A282419
防溅球 上磨口24/40下磨口19/22容量(mL)100
55.44
1.0
55.44

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州科原仪器设备有限公司
单口单颈圆底烧瓶
F304250
单颈圆底球瓶 磨口24/40容量(mL)250
25.08
2.0
50.16

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

上海阿拉丁生化科技股份有限公司
十三烷-7-胺,22513-16-2,96%
T405050
1ml/瓶
646.76
1.0
646.76