山西职工就餐服务 就餐服务中标结果公示(山西高速源通天然气有限公司2025)



项目名称:
山西高速源通天然气有限公司2025年度职工就餐服务采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-GSYTTRQYXGS-2025-ZJ-FW-324829

采购方式:
直接采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西得风餐饮管理有限公司
中标金额(万元):
7.8408

公示开始时间:
2025-02-27 16:00
公示结束时间:
2025-03-04 16:00

山西高速源通天然气有限公司
2025年度职工就餐服务采购项目
结果公告

山西高速源通天然气有限公司
(以下简称采购人)于2025年2月26日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台交控云商(直接采购)采购了2025年度职工就餐服务,现将采购结果公告如下:

预算金额:7.8408万元;
实际采购总金额:7.8408万元;(据实结算)
供应商名称:山西得风餐饮管理有限公司;
采购明细: 山西高速源通天然气有限公司2025年度职工就餐服务采购明细 单位:元

名称
数量
期限(月)
单价
金额
备注

1
就餐服务
18
12
16.5/人/天
78408
每月22天

金 额 :78408

5、监督机构
监督部门:山西高速源通天然气有限公司
地址:山西综改示范区太原学府园区平阳路426号大和昌业大楼1801室
电话:15536635868
采购单位监督部门:山西高速源通天然气有限公司综合管理部
地址:山西综改示范区太原学府园区平阳路426号大和昌业大楼1801室
联系电话:15340600988
6、联系方式:
采购单位:山西高速源通天然气有限公司
联系地址:山西综改示范区太原学府园区平阳路426号大和昌业大楼1801室
联系人:王先生
联系电话:15340600988