锦标赛赛事服务中标结果公示(临夏回族自治州体育局2025)



[ 限额以下政府采购 ] 2025年临夏州青少年武术套路锦标赛赛事服务成交公示

2025年临夏州青少年武术套路锦标赛赛事服务成交公示

公示信息

公示标题
2025年临夏州青少年武术套路锦标赛赛事服务成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-02-27 16:09:12
公示截止时间
2025-02-28 16:09:15

联系人
徐林声
联系电话
13909302690

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
2025年临夏州青少年武术套路锦标赛赛事服务001
001
服务类
85000.00(元)
甘肃河州星广传媒文化有限公司
84600.00(元)
成交

公示内容

2025年临夏州青少年武术套路锦标赛

事服务
成交公示
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,临夏州体育局对2025年临夏州青少年武术套路锦标赛赛事服务项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:临夏回族自治州体育局 二、项目编号:LXZTYJ2025-005三 、项目名称:2025年临夏州青少年武术套路锦标赛赛事服务 四、成交单位:甘肃河州星广传媒文化有限公司 五、成交金额:84600.00元 六、公示时间:2025年2月27日至2025年2月28日 七、联系方式招标人:临夏回族自治州体育局 联系人:徐林声联系方式:13909302690 临夏回族自治州体育局 2025年2月27日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价