公款竞争性存放中标结果公示(天台县总工会2025)


天台县 | null

一、招标人名称:天台县总工会
二、招标项目名称:天台县总工会2025年公款竞争性存放项目(第二次)
三、招标项目编号:CTZB-2025010372A
四、招标项目内容:天台县总工会2025年公款竞争性存放项目(第二次),存期[12个月],计划招标规模1000万元。
五、招标公告发布日期:2025年2月17日
六、定标日期:2025年2月27日
七、中标结果:存款期限12个月

序号
投标银行
总分
利率水平得分
1.定期存款年利率(%)
中标金额(万元)

1
浙江天台农村商业银行股份有限公司
86.09
12.00
1.36
1000.00

2
中国工商银行股份有限公司天台支行
80.36
11.00
1.35

3
台州银行股份有限公司天台支行
59.51
10.00
1.3

八、联系方式:
1.采购人
名 称:天台县总工会
地 点:天台县始丰街道法华路56号
联 系 人:张嫱
联系电话:0576-83807229
2.采购代理机构
名 称:浙江省成套招标代理有限公司
地 点:天台县福溪街道法溪路265号环溪苑9幢1单元1601
联 系 人:叶意莉
联系电话:17805860910(政府网530910)

八、联系方式:
1、招标代理机构名称:浙江省成套招标代理有限公司
联系人:叶意莉
联系电话:0576-83897703、17805860910(政府网530910)
传真:/
地址:天台县福溪街道法溪路265号环溪苑9幢1单元1601