重庆市食堂蔬菜类配送中标结果公示(重庆市酉阳土家族苗族自治县铜鼓初级中学校2025)
酉阳土家族苗族自治县铜鼓初级中学校食堂蔬菜类配送采购项目结果公告
发布日期: 2025年2月27日
一、采购方式:
竞争性磋商 采购执行编号:
DCDL-2025-0004
二、评审日期:
2025年2月18日
三、公告日期:
2025年2月18日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
酉阳土家族苗族自治县铜鼓初级中学校食堂蔬菜类配送采购项目
折扣或折扣率:97%
重庆春之庆农业发展有限公司
单价:0.00 规格型号:见文件
五、磋商小组成员名单
组长:谭翼 成员:冉子渝、刘大波
六、联系人
采购人:重庆市酉阳土家族苗族自治县铜鼓初级中学校
采购经办人:冉校长
采购人电话:13896813835
采购人地址:酉阳县铜鼓镇铜鼓初级中学校会议室。
代理机构:重庆鼎诚招标代理有限公司
代理机构经办人:许芙蓉
代理机构电话:15856073280
代理机构地址:重庆市重庆市酉阳土家族苗族自治县钟多街道何家村五组环城路
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。