陕西三相稳压源 单相稳压源 三相中频源 直流源中标结果公示(陕西海泰电子有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+陕西海泰电子有限责任公司+瑞郎特D电源询价的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502271122
询价书名称:分谈分签+陕西海泰电子有限责任公司+瑞郎特D电源询价的询价书
询价书编号:XJ202502240567
采购方案名称:分谈分签+陕西海泰电子有限责任公司+瑞郎特D电源询价
采购方案编号:XYFA202502240485
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-24 10:46
报价截止时间:2025-02-27 12:00
询价单位:陕西海泰电子有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
苏州瑞郎特电子科技有限公司
341072
三相稳压源
RLT-33750
Pcs
1.0
1.0
2025-03-25
西安
2
苏州瑞郎特电子科技有限公司
341072
单相稳压源
RLT-31300
Pcs
1.0
1.0
2025-03-25
西安
3
苏州瑞郎特电子科技有限公司
341072
三相中频源
DZP-33450
Pcs
1.0
1.0
2025-03-25
西安
4
苏州瑞郎特电子科技有限公司
341072
直流源
RLT-600100
Pcs
1.0
1.0
2025-03-25
西安
5
苏州瑞郎特电子科技有限公司
341072
直流源
RLT-01000100DC
Pcs
1.0
1.0
2025-03-25
西安
联系信息
姓名:杨波
手机:18629256775
电话:029-88220875-666
邮箱:874460119@qq.com