+澳消船增补管附件 管子制作附件中标结果公示(中船桂江造船有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船桂江造船有限公司+澳消船增补管附件的询价书第2次询价的询价结果
询价结果编号:XJJG202502271191
询价书名称:分谈分签+中船桂江造船有限公司+澳消船增补管附件的询价书
询价书编号:XJ202502140296
采购方案名称:分谈分签+中船桂江造船有限公司+澳消船增补管附件
采购方案编号:XYFA202502140238
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-02-14 09:35
报价截止时间:2025-02-17 16:00
询价单位:中船桂江造船有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
泰州市华旗机械厂
222612
管子制作附件(主要为需要焊接的管子部件)
船
1.0
1.0
2025-02-20
2
泰州市华旗机械厂
222612
管子制作附件(主要为需要焊接的管子部件)
船
1.0
1.0
2025-02-20
联系信息
姓名:**文
手机:15977385913
电话:
邮箱:wzb@csscgc.com2