卫生工具 垃圾桶 钟表 垃圾袋 扫把簸萁 毛巾 拖把 脸盆中标结果公示(冠县冠星小学2025)



订单:SCZG-3715252025314988,于:2025-02-27 15:59进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715251520250227538745

二、项目名称:卫生工具采购

三、成交信息

供应商:冠县鑫辉商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-冠县红旗北路芳馨园住宅小区(崇文)
成交金额:17850.00,大写(人民币):壹万柒仟捌佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
垃圾桶
国产 加厚240升 垃圾桶 梯形桶/揭盖式/240/军绿
国产
加厚240升
10
¥235.0000
¥2350.00

2
钟表
国产 40 钟表 指针/圆形/石英/棕色/无
国产
40
8
¥50.0000
¥400.00

3
垃圾袋
国产 240升用 垃圾袋
国产
240升用
8
¥45.0000
¥360.00

4
扫把簸萁
国产 尖头铁锨 扫把簸萁
国产
尖头铁锨
20
¥35.0000
¥700.00

5
扫把簸萁
国产 平头铁锨 扫把簸萁
国产
平头铁锨
20
¥35.0000
¥700.00

6
扫把簸萁
国产 大扫帚 扫把簸萁
国产
大扫帚
50
¥35.0000
¥1750.00

7
毛巾
金号/KING SHORE 毛巾
金号/KING SHORE
3A
120
¥15.0000
¥1800.00

8
拖把
雨文文具 YW225 拖把 棉线拖把/白色
雨文文具
YW225
200
¥13.0000
¥2600.00

9
脸盆
国产 塑料 脸盆
国产
塑料
20
¥12.0000
¥240.00

10
扫把簸萁
雨文文具 YW221 扫把簸萁
雨文文具
YW221
100
¥9.0000
¥900.00

11
扫把簸萁
雨文文具 YW212 扫把簸萁
雨文文具
YW212
200
¥9.0000
¥1800.00

12
垃圾桶
国产 WL-001 垃圾桶 圆形桶/无盖/8.8/多色
国产
WL-001
100
¥8.0000
¥800.00

13
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂
舒肤佳/Safeguard
纯白
150
¥7.0000
¥1050.00

14
垃圾袋
国产 35 垃圾袋 手提式/30/黑色
国产
35
600
¥4.0000
¥2400.00

五、 项目联系方式

联系人:沙迪
联系方式:13863556902
采购单位:冠县冠星小学
2025年02月27日