内蒙古自治区车辆维修和保养服务 火花塞 碳罐电磁阀 高压线中标结果公示(中共内蒙古自治区委党史和地方志研究室2025)
中共内蒙古自治区委党史和地方志研究室车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年02月27日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-579031
项目名称:中共内蒙古自治区委党史和地方志研究室车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:中共内蒙古自治区委党史和地方志研究室
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):800.00
项目开始时间:2025-02-27 09:54:55
采购人联系方式:刘军军 4861204
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]02262
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
火花塞
6
个
2
碳罐电磁阀
1
个
3
高压线
1
个
4
雾灯灯泡
1
个
5
尾灯灯泡
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:呼和浩特市赛罕区立宏汽车修理厂
成交金额:800.00,大写(人民币):捌佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
火花塞
6
个
420.00
是
碳罐电磁阀
1
个
170.00
是
高压线
1
个
180.00
是
雾灯灯泡
1
个
20.00
是
尾灯灯泡
1
个
10.00
是
采购单位:中共内蒙古自治区委党史和地方志研究室
2025年02月27日