赣州市路灯主材中标结果公示(赣州市南康区市政管理处2025)
区留置分中心至美克美家与区留置中心至工业一路沿线LED太阳能路灯新装工程路灯主材采购(项目编号:62025022451316137)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:区留置分中心至美克美家与区留置中心至工业一路沿线LED太阳能路灯新装工程路灯主材采购
项目编号:62025022451316137
项目联系人:江明
项目联系电话:1376778****
项目所在行政区划编码:360703
项目所在行政区划名称:南康区
报价起止时间:2025-02-24 09:21-2025-02-27 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:赣州市南康区市政管理处
采购单位地址:江西省 赣州市 南康区 蓉江街道办事处原赣南烟厂内接待室3楼
采购单位联系人和联系方式:董玲 1897974****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1236070377589939XH
采购单位预算编码:601005
三、成交信息
成交日期:2025年02月28日
总成交金额:49.26(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
格能电子(赣州)有限公司
江西省赣州市南康区江西省赣州市南康区南康经济开发区镜坝镇镜坝工业园
492600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
捷能1浩 GES-DYN-JY01 6米60W 8米60W 10米80W 太阳能LED道路灯具
捷能1浩
型号:GES-DYN-JY01
4件
3450.00
13800.00
2
捷能1浩 GES-DYN-JY01 6米60W 8米60W 10米80W 太阳能LED道路灯具
捷能1浩
型号:GES-DYN-JY01
180件
2660.00
478800.00