新能源充电桩一体中标结果公示(泾县泾城承寓房屋租赁有限公司2025)


泾县全域新能源充电桩一体项目(一期)结果公示

公 示
项目名称
泾县全域新能源充电桩一体项目(一期)
项目编号
JXCT-JZSS-GC-YQ-2025011
发包人
泾县泾城承寓房屋租赁有限公司
响应时间
2025 年 2 月 27 日 9 时 00 分
评审结果
第一承包候选人:安徽省承宇信息科技有限公司
响应报价:563207.00 元
第二承包候选人:安徽威克特新能源有限公司
响应报价:570546.00 元
公示时间
2025 年 2 月 27 日 --2025 年 2 月 28 日(上午 8:00 至 12:00 、下午 14:30 至 17:30 )
投诉受理
若对评审结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽泾州山水工程咨询有限公司)提出质疑(联系人:杨工;联系电话:0563-2655626 )或向发包人提出质疑(联系人:翟先生;联系电话: 0563-2669198 )。
2025 年 2 月 27 日