重庆市相机、无人机和对应的相关功能配件和服务 单反镜头 大中幅相机 航拍无人机 录音笔中标结果公示(重庆市万州区水务局2025)
相机、无人机和对应的相关功能配件和服务(项目编号:62025022491134816)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:相机、无人机和对应的相关功能配件和服务
项目编号:62025022491134816
项目联系人:杨德山
项目联系电话:18315039577
项目所在行政区划编码:500101
项目所在行政区划名称:万州区
报价起止时间:2025-02-27 09:30-2025-02-27 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市万州区水利局
采购单位地址:重庆市 万州区 百安坝安宁路73号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11500101MB1648378M
采购单位预算编码:925009001001
三、成交信息
成交日期:2025年02月28日
总成交金额:9.7977(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
重庆颐联利科技有限公司
重庆重庆市两江新区大竹林街道黄山大道中段70号2幢11-1
97977.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
单反镜头
佳能
-
1件
15000.00
15000.00
-
2
大中幅相机
佳能
-
1件
27381.00
27381.00
-
3
航拍无人机
大疆
型号:M3
1台
55397.00
55397.00
-
4
录音笔
惠普
-
1件
199.00
199.00